问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13高刷怎么开?
2026-04-23 15:28:58
1、进入辅助功能
在设置中,进入“辅助功能”设置页。
2、打开动态效果
在辅助功能设置页,打开动态效果设置界面。
3、关闭限制帧速率
在动态效果设置界面,将“限制帧速率”功能取消点亮。
相关推荐
iphone浏览器怎么开启远程自动化功能?
阅读量:113
苹果11来电横幅怎么设置
阅读量:92
手机steamapikey怎么获取
阅读量:26
苹果手机摄像头抖动怎么回事
阅读量:85
电脑刷新率调节教程
阅读量:46
猜你喜欢
狗咬了怎么办
怎么考驾照
代理服务器怎么设置
鱼子酱怎么做
脚臭是怎么回事
北汽威旺m20怎么样
在我看来用英语怎么说
怎么设置电脑亮度
皮疹怎么治疗
裙子的英语怎么写
猜你喜欢
点读笔怎么用
开机密码怎么设置
盖亚怎么打
违章停车怎么处理
皮衣怎么洗
纱窗怎么拆下来
大众宝来怎么样
我的世界怎么远程联机
钻戒怎么选
耳朵流水是怎么回事