问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开通面容ID支付
2026-04-25 02:54:58
1、打开点淘进入主页面后,点击上方三条横线图标。
2、点击【设置】。
3、点击【支付】。
4、点击进入【人脸/指纹支付】。
5、在这里点击【立即开通】就可以开通面容ID了。
相关推荐
如何上架淘宝商品,淘宝开店怎么上传宝贝
阅读量:170
爱莲说第14关攻略
阅读量:128
金铲铲天选怎么玩
阅读量:30
有趣的qq自动回复怎么设置
阅读量:53
逆战离震怎么切换形态
阅读量:62
猜你喜欢
木瓜怎么做好吃
社会保障卡怎么用
货运资格证怎么办理
502胶水怎么洗掉
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
花生米怎么炒
痛经是怎么回事
微信群发消息怎么发呢
铁砂掌怎么练
ipad已停用怎么办
猜你喜欢
电信信号怎么样
鞋子大了怎么办
感冒流鼻涕怎么办
新生儿发烧怎么办
win7安全模式怎么进
电脑怎么还原系统
听后感怎么写
万斯怎么辨别真假
苹果apple id怎么注册
地方教育费附加怎么算