问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二类卡不能绑定支付宝和微信?
2026-04-25 06:45:47
1、进入支付宝页面,点击银行卡
2、进入页面,点击添加银行卡
3、进入页面,输入银行卡卡号即可绑定
相关推荐
银行一类卡怎么办理
阅读量:20
交通银行怎么在网上开通二类卡?
阅读量:98
如何开通电子银行卡账户?
阅读量:55
中国银行如何网上申请储蓄卡
阅读量:153
怎样在线申请交通银行借记卡?
阅读量:155
猜你喜欢
减肥最好的方法
电脑突然黑屏怎么回事
上里古镇旅游攻略
word怎么画线条
大帝国攻略
成都自助游攻略
介绍信怎么开
史莱姆牧场攻略
乳腺囊肿怎么治疗
小蛮腰减肥
猜你喜欢
黄金太阳2攻略
怎么样才能减肥
蓟字怎么读
宝宝不拉大便怎么办
日子怎么过
蛋白质减肥
减肥食谱一周瘦10斤
生化危机0攻略
吞食天地3攻略
穿衣搭配技巧