问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14充电充不进怎么回事
2026-04-25 02:39:12
1、打开设置点击电池。
2、选择打开电池健康选项。
3、点击关闭优化电池充电。
4、选择滑动关机重新开机。
相关推荐
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:148
苹果手机充电发烫什么原因
阅读量:76
苹果手机用一会就发烫是怎么回事啊
阅读量:177
苹果14pro发热严重怎么办
阅读量:64
iphone充电发烫
阅读量:136
猜你喜欢
宽恕的意思
天涯的意思
絮叨的意思
baby是什么意思
tct是什么意思
猎奇是什么意思
太空豆有什么用
做效果图用什么软件
村居古诗的意思
赋的意思
猜你喜欢
怀孕生化是什么意思
什么电影最恐怖
空调能效比是什么意思
山高水长的意思
什么雨可以淋死人
格格不入的意思
stp用什么软件打开
梦幻克隆装扮有什么用
彘是什么意思
什么人双手是多余的