问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驴妈妈旅游怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 13:09:24
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击关闭个性化推荐功能开关
3、关闭后,系统会自动保存设置功能,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
驴妈妈旅游如何打开个性化推荐
阅读量:179
驴妈妈旅游怎么设置支付密码
阅读量:113
驴妈妈旅游如何查看当前版本号
阅读量:100
驴妈妈旅游如何更改昵称?
阅读量:98
驴妈妈旅游如何进行权益兑换?
阅读量:168
猜你喜欢
紫苏是什么
黄牛是什么意思
耄耋是什么意思
排卵期什么时候
无主叫号码是什么情况
月经过后什么时候最容易怀孕
load是什么意思
初级会计什么时候报名
什么的我
醋洗头发有什么好处
猜你喜欢
繁荣昌盛的意思是什么意思
ms什么意思
11月有什么节日
esse是什么烟
结婚证需要什么证件
thanks是什么意思
什么水果对眼睛好
attention是什么意思
ojt是什么意思
fight什么意思