问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么设置标签
2026-04-26 14:34:24
1、打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,然后点击设置。
2、然后点击标签设置。
3、之后根据需求点击选择其中一个选项,这样便完成了书签的设置。
相关推荐
鲨鱼浏览器怎么修改字体大小
阅读量:27
怎么停用鲨鱼浏览器自动播放
阅读量:40
鲨鱼浏览器如何意见反馈
阅读量:177
如何停用鲨鱼浏览器自动播放
阅读量:112
鲨鱼浏览器版本号怎么查看
阅读量:57
猜你喜欢
运动让生活更美好
报到证过期怎么办
平安银行怎么了
夫妻生活片
腾讯视频如何下载
如何治疗近视
淘生活
我也是生活的主角
生活标志
明天是什么日子
猜你喜欢
泰山石敢当如何摆放
节妇的悠闲生活
丹毒是什么病
红太阳是如何升起的
超级店长怎么用
卡贝卫浴怎么样
文件太大怎么发邮件
感受生活
欧巴是什么意思
邮政编码是什么