问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
2026-04-23 13:53:37
1、打开QQ浏览器,点击右下角我的(如图所示)。
2、点击右上角设置图标(如图所示)。
3、点击隐私设置(如图所示)。
4、向下滑动,找到四个关于个性化的功能,全部关闭即可(如图所示)。
相关推荐
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:46
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:30
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:195
QQ浏览器怎么关闭个性化广告
阅读量:158
QQ浏览器怎么关闭个性化广告管理
阅读量:159
猜你喜欢
微信公众号怎么创建
不开心怎么办
龙卷风是怎么形成的
肩周炎疼痛怎么办
反思怎么写
月亮为什么会发光
靳字怎么读
霁怎么读
怎么煮鸡蛋
一岁宝宝食谱大全及做法
猜你喜欢
匝怎么读
toy怎么读
c1驾驶证6年到期怎么换
熊猫怎么画
虾仁怎么做好吃
洋葱怎么切
欠条怎么写
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
阴历和阳历怎么区分
虾酱豆腐的做法