问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看转转领券中心
2026-04-24 16:34:42
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、在推荐工具处,点击最后一个领券中心。
3、点击上方分类图标。
4、查看对应的优惠券,点击右侧红色领券按钮。
5、稍等片刻,软件跳出提示优惠券领取成功。
相关推荐
iphone怎么解除丢失模式
阅读量:173
二手iphone隐藏id怎么解除
阅读量:28
iphone13恢复出厂设置教程
阅读量:33
苹果手机如何退出id账号
阅读量:26
苹果app无法下载软件,显示存在付款问题
阅读量:146
猜你喜欢
什么网站下载电影好
嗟来之食的意思
情殇是什么意思
祺是什么意思
光彩夺目的意思是
执子之手与子偕老的意思
spot是什么意思
稻子熟了像什么
咫尺天涯什么意思
什么是网络设备
猜你喜欢
销售支持是做什么的
升学宴祝福语
lol用什么加速器好
perfect是什么意思
什么是产业地产
消极是什么意思
库里篮球鞋什么牌子
泊船瓜洲的意思
英文祝福语
friday是什么意思