问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎样取消自动购买
2026-04-22 02:16:22
1、打开书旗小说,点击右下角我的,点击设置按钮。
2、点击自动购买设置,操作完成后具体情况如下图所示。
3、选中想要取消自动购买的书籍,点击取消自动购买即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
书旗小说怎么取消连续包月
阅读量:46
书旗小说如何关闭自动续费
阅读量:151
书旗小说怎么取消自动购买
阅读量:57
书旗小说怎么取消自动续费
阅读量:182
书旗小说怎么取消自动购买
阅读量:111
猜你喜欢
丸子怎么做
小鳄龟怎么养
试纸怎么看
怎么玩女人
网关怎么设置
胡萝卜汁怎么做
哈士奇怎么养
考研怎么报名
热血传奇怎么玩
吉利远景怎么样
猜你喜欢
鼻翼大怎么办
我的世界怎么做机器人
蒙版怎么用
教练证怎么考
眼睛有飞蚊症怎么办
怎么养兔
pdf文件怎么打印
图片怎么缩小
360怎么卸载
吃虾过敏怎么办