问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何绑定京东礼品卡
2026-04-23 18:24:02
1、打开京东APP,点击首页右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击【礼品卡】。始廊
3、进入我的礼品卡页面,点击页面右下角的【绑定新卡】。
4、最后输入礼品泉棍良卡密码,点击【胆光绑定】即可。
相关推荐
微博钱包如何提现到支付宝
阅读量:72
日劫任务简介
阅读量:36
苹果6刷抖音能用多长时间
阅读量:43
偏光太阳镜的分类
阅读量:20
HTC手机S-ON及S-OFF详解
阅读量:31
猜你喜欢
吃什么水果减肥
秦国历史简介
快穿之情敌攻略
青海湖游玩攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
狗狗流眼泪怎么回事
健身房怎么练
什么菜可以减肥
五大连池旅游攻略
三菱帕杰罗怎么样
猜你喜欢
减肥攻略
瑜伽减肥
南锣鼓巷攻略
哈尔滨攻略
吃什么减肥最快
延禧攻略免费播放
美术教师简介
梦幻西游手游合宠攻略
晚饭不吃能减肥吗
什么中药减肥