问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro怎么设置双击亮屏
2026-04-22 08:30:03
1、在设置界面,点击快捷与辅助进入。
2、进入快捷与辅助界面,点击智能体感进入。
3、在智能体感页面,点击智能亮屏熄屏进入。
4、进入智能亮屏熄屏界面,打开双击亮屏开关即可。
相关推荐
肉烧咸菜的做法
阅读量:73
自闭症有先天的吗?
阅读量:93
孩子爱吃的小螃蟹
阅读量:50
书迷小说app怎样将阅读偏好设置为男生
阅读量:196
卤味卤水鸡翅鸡腿鸡蛋鸭翅鸭爪的做法
阅读量:148
猜你喜欢
breast什么意思
sql是什么意思
light是什么意思
送男人什么生日礼物
vcc是什么意思
river是什么意思
今年流行什么歌曲
金融社保卡有什么用
孝顺的意思
澄清的意思
猜你喜欢
熙熙攘攘的意思
摩挲的意思
肝硬化要注意什么
什么让生活更美好作文500字
什么是杀猪菜
精打细算的意思
巍峨的意思
什么是email
小脚裤配什么上衣
无声无息的意思