问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎样开启按键音
2026-04-23 06:23:46
1、打开iphone12pro手机——点开【设置】功能
2、进入【设置】页面——选择【声音与触感】功能
3、点击开启【按键音】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
苹果14pled灯闪烁在哪
阅读量:127
苹果手机屏幕一角没装好怎么办
阅读量:137
苹果13开关机键在哪里
阅读量:112
苹果12如何限制跟踪IP地址
阅读量:81
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
阅读量:65
猜你喜欢
疯狂旅游团
南宁龙门水都景区
土耳其旅游
凉拌豆腐的做法
我的世界怎么私聊
哺乳期可以吃巧克力吗
荔波旅游
孕妇可以吃火锅
大宝洗面奶怎么样
旅游卡
猜你喜欢
斯坦索姆怎么去
银川旅游攻略
江郎山风景区
广东旅游景点
怀孕几个月可以打胎
经期可以吃苹果吗
云南地图旅游
平谷旅游
武汉旅游景区
若爱可以重来