问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼泡网软件版本号怎么查看
2026-04-22 05:41:09
1、打开手机桌面的鱼泡网进入
2、进入鱼泡网页面后,点击右下角【会员中心】进入
3、在会员中心的页面,点击【系统设置】
4、进入后即可查看软件版本号,如下图软件版本号为2.9.6
相关推荐
安卓手机系统如何备份和还原
阅读量:133
红米手机自动锁屏时长怎么设置
阅读量:127
小米手机怎么设置字体?小米手机字体攻略?
阅读量:112
华为nova10pro时间24小时制怎么设置
阅读量:66
功放机白噪声哪里来的
阅读量:129
猜你喜欢
如何看水表
卷筒粉的米浆怎么调
未签劳动合同怎么赔偿
怎么查快递到哪里
苹果手机内存怎么清理
在线视频怎么下载
如何让鼻翼缩小
粤s是哪里的车牌
泰国清迈旅游
爱奇艺的视频怎么下载
猜你喜欢
南山牧场旅游攻略
天目山旅游
单眼皮怎么贴双眼皮贴
如何教育调皮的孩子
山兔哪里多
如何打台球
怎么消除川字纹
如何正确洗脸
如何劈叉
如何去除图片水印