问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝屏蔽通讯录好友推荐教程分享
2026-04-24 14:54:05
1、首先打开淘宝,点击我的页面,点击右上方设置图标。
2、然后点击隐私。
3、然后选择好友推荐。
4、将好友推荐这一栏关闭即可。
相关推荐
淘宝屏蔽陌生人消息教程分享
阅读量:74
淘宝屏蔽陌生人消息教程
阅读量:108
淘宝淘友圈如何屏蔽好友
阅读量:148
淘宝淘友圈怎么屏蔽好友
阅读量:46
淘宝淘友圈如何屏蔽好友
阅读量:184
猜你喜欢
怎么给电脑设密码
吉利博越怎么样
比亚迪车怎么样
scissors怎么读
大便有血是怎么回事
c盘怎么格式化
胃口疼是怎么回事
驾驶证丢了怎么挂失
早期白内障怎么治疗
21世纪不动产怎么样
猜你喜欢
下巴长痘痘怎么办
小孩打嗝怎么办
刘强东怎么了
腰酸痛是怎么回事
自拍杆怎么连接手机
得了高血压怎么办
qq共同好友怎么看
薰衣草精油怎么用
科目二考试紧张怎么办
痤疮怎么消除