问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
使用美团app遇到故障怎么诊断
2026-04-22 06:04:46
1、点击右下方我的,点击右上方设置图标,打开设置。
2、点击诊断工具。
3、点击开始诊断。
4、点击显示详情。
5、在这里就可以查看到诊断结果,将诊断结果反馈给客服进行解决。
相关推荐
PP怎么添加多个邮箱地址
阅读量:52
外地孩子怎么在北京上幼儿园
阅读量:66
崩坏3强袭战衣怎么穿
阅读量:72
PS为图层做出斜面效果
阅读量:36
教育咨询师谈单技巧
阅读量:75
猜你喜欢
孔雀开屏是什么行为
通货紧缩是什么意思
什么是孤独症
洗菜盆什么牌子好
arrive是什么意思
潜移默化是什么意思
什么鱼竿好
鸭肫是什么
cmo是什么职位
威士忌什么味道
猜你喜欢
npt是什么意思
5月9日是什么日子
汽车eco是什么意思
什么像什么比喻句
什么笔记本电脑好
胰腺炎是什么症状
睡觉做梦是什么原因
pin什么意思
喝酸奶有什么好处
台班是什么意思