问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60语音助手唤醒词怎么改
2026-04-22 06:57:52
1、
点击智慧语音
选择手机的智慧语音选项。
2、
点击语音唤醒
选择下方的语音唤醒选项。
3、
点击唤醒词
选择下方的唤醒词选项即可更改。
相关推荐
荣耀手机如何修改智慧语音唤醒词
阅读量:91
荣耀yoyo唤醒词怎么改
阅读量:91
荣耀yoyo唤醒词怎么改不了
阅读量:106
怎么把yoyo换成小艺
阅读量:174
荣耀语音助手yoyo语音唤醒词怎么设置
阅读量:161
猜你喜欢
忧郁先生想过平静生活
生活启示录剧情
韩电冰箱怎么样
怎么与女孩子聊天
丹毒是什么病
ps动作怎么安装
去柬埔寨怎么签证
在家怎么能赚钱
沃金之矛声望怎么刷
我与奴隶的生活
猜你喜欢
三黄鸡是什么鸡
怎么赠送好友q币
鼠标自己动是怎么回事
zara是什么牌子
一妻四夫的甜蜜生活
nba2k14怎么玩
骄傲的近义词是什么
酒精过敏很痒怎么办
打印机如何共享
mode是什么意思