问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何批量解除授权?
2026-04-24 22:25:54
1、进入QQ的首页菜单,点击设置的选项。
2、来到设置页面,点击隐私的选项。
3、在菜单底部,点击授权管理的选项。
4、在右上角,点击管理的选项。
5、批量勾选列表中的应用,点击解除的选项即可。
相关推荐
探探怎么注销账号
阅读量:133
虎牙直播怎么关闭消息中心的提示信息?
阅读量:161
王者荣耀如何开启语音聊天并调节音量
阅读量:134
手机软件soul 如何签到领取soul币
阅读量:102
如何使用米游社APP的私信功能
阅读量:71
猜你喜欢
博物馆学
肚脐眼周围疼是怎么回事
广汽传祺gs4怎么样
总是心慌是怎么回事
怎么下载字体
结题报告怎么写
男发型
5日均线怎么看
背头潮男发型
怎么考研究生
猜你喜欢
严格的近义词
暂时的近义词
花的英文怎么写
小学生防火常识五条
失业证怎么办
魔域迷城3怎么进
英语不好怎么办
上海手表怎么样
b站硬币怎么得
精致的近义词