问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昨天核算结果,今天手机没显示,啥情况
2026-04-25 01:33:17
1、打开支付宝,点击健康码。
2、选择所在城市健康码,点击立即查看。
3、进入健康码,点击下方核酸省内。
4、即可查看昨天核酸检测结果。
相关推荐
保护人体各个器官的7种实物
阅读量:22
怎么查看花呗历史账单进度
阅读量:33
友好的表情包怎么表示
阅读量:120
我喜欢唱歌用英语怎么说?写的时候用中文写哦!
阅读量:88
母猪发烧发热不食出现精神萎靡如何处理?
阅读量:59
猜你喜欢
微信被举报了怎么办
犹豫的近义词
高尚的近义词
光荣的近义词
感冒通片
电脑声卡怎么安装
口红怎么涂
剩馒头怎么做好吃
怎么卸载输入法
老是脸红怎么办
猜你喜欢
感冒吃什么水果
三个月宝宝拉肚子怎么办
滔滔不绝的近义词是什么
繁华的近义词是什么
苹果手机短信怎么备份
脸上毛孔堵塞怎么办
齐肩发型图片
黑眼圈怎么回事
最新发型
满意的近义词是什么