问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么将高清通话关闭?
2026-05-10 18:33:41
1、先打开手机点击进入设置,点击SIM卡与流量管理选项。
2、点击需要设置的号码。
3、将VoLTE高清通话选项关闭即可。
相关推荐
oppo手机如何关闭高清通话
阅读量:117
oppo手机hd怎么打开
阅读量:78
oppo手机找不到高清通话设置
阅读量:152
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:127
oppo手机在哪里关闭HD高清通话呢?
阅读量:155
猜你喜欢
西雅图旅游
黄芪泡水喝的功效
桌面不见了怎么恢复
后仰跳投怎么发力
如何养兔子
哈尔滨金融学院怎么样
如何查看电脑配置
oppo充电提示音在哪里设置
如何开微店
如何白手起家
猜你喜欢
电脑如何定时关机
doc怎么打开
电脑如何设置屏保密码
小儿黄疸是怎么回事
红血丝怎么去掉
燕窝怎么吃最有营养
如何提高性功能
睡觉做梦如何治疗
福清旅游景点
贵阳北站在哪里