问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么清除缓存
2026-05-01 12:08:57
1、首先进入阿里巴巴,点击右下角小人标志我的;
2、然后点击右上角的小齿轮设置,如图所示;
3、最后要点击清除缓存,即可给手机腾出内存啦。
4、大家快去试一试吧!
相关推荐
阿里巴巴如何清除缓存
阅读量:147
阿里巴巴APP怎么清除缓存
阅读量:34
阿里巴巴怎么清除缓存
阅读量:150
阿里巴巴如何清除缓存?
阅读量:127
阿里巴巴缓存怎么清除
阅读量:59
猜你喜欢
气味博物馆
美白针怎么打
水晶宝宝怎么生孩子
醍醐灌顶怎么读
怎么整人
凄凉的近义词
羞愧的近义词是什么
信任的近义词
肛门坠胀是怎么回事
包皮手术后水肿怎么办
猜你喜欢
愿意的近义词
痛苦的近义词
报案材料怎么写
发型教程
感冒发烧吃什么水果
镜像文件怎么安装
怎么举报qq群
怎么折花朵
长脸短发发型
公司网站怎么做