问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机在哪调整刷新率
2026-04-23 17:12:36
1、打开设置,在设置页面内点击【显示和亮度】
2、在显示和亮度页面,点击【刷新率和分辨率】
3、进入页面后,选择要设置的屏幕刷新率即可
相关推荐
魅族手机的一键锁屏在哪里
阅读量:195
非小米手机怎么用小米桌面DIY酷炫桌面主题
阅读量:90
怎么查看手机有没有烧屏
阅读量:134
魅族手机怎么开启息屏显示
阅读量:178
手机最小宽度设置多少dp最合适
阅读量:51
猜你喜欢
斗牛为什么用红色的布
rgb是什么意思
脂肪肝是什么原因造成的
送女生什么礼物好
tx什么意思
维生素e能祛斑吗
科学发展观的基本要求是什么
黔驴技穷什么意思
remove什么意思
standard是什么意思
猜你喜欢
胎毒是什么
什么食物含维生素b
举的部首是什么
什么是理疗
馕是什么
什么叫强迫症
房子过户需要什么手续
fat是什么意思啊
底背离是什么意思
戏子多秋可怜一处情深旧什么歌