问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昨天的健康码忘了截图怎么办
2026-04-21 23:22:25
1、首先点开闽政通软件,选择右侧健康码按钮。
2、进入到健康码中,点击下方申领张贴码。
3、最后进入到申领张贴码中,点击健康码一键截图保存就可以了
相关推荐
如何查看之前日期的健康码
阅读量:78
怎么查昨天的健康码和行程码
阅读量:187
微信视频号如何评论 如何点赞
阅读量:185
陌陌黑名单怎么删除
阅读量:145
面面是什么?面面怎么用?
阅读量:79
猜你喜欢
歌曲祝福祖国
无法自拔的意思
adc是什么意思
比较有文采的新婚祝福
vocabulary是什么意思
伊始是什么意思
祝福老师的话简短
闪婚是什么意思
内外盘是什么意思
反反复复的意思
猜你喜欢
avi文件用什么播放器
炉石传说什么职业厉害
mcn是什么意思
七月流火是什么意思
支那人是什么意思
双11买什么最划算
叹息的意思
端午节祝福句子简洁
lof基金是什么意思
just do it是什么意思