问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么购买红包省钱卡
2026-05-07 10:33:05
1、点击进入淘宝主页,点击我的。
2、然后我们这里选择箭头指向位置,打开红包省钱卡。
3、这里我们点击开通省钱卡。
4、查看内容,点击下方的付款。
5、点击付款就可以开通省钱卡了。
相关推荐
手机淘宝红包省钱卡怎么开通?
阅读量:25
淘宝省钱卡怎么领取红包
阅读量:60
手机淘宝红包省钱卡怎么开通?
阅读量:83
淘宝省钱卡红包在哪里领取
阅读量:158
如何开通淘宝的红包省钱卡?
阅读量:151
猜你喜欢
uber怎么读
妊娠纹怎么办
怎么保护嗓子
hold怎么读
例假少怎么调理
投标书怎么写
怎么剥生板栗
和怎么读
apec怎么读
新生儿奶瓶怎么选
猜你喜欢
qq怎么升级
你怎么舍得我难过吉他谱
指南针怎么用
头发干燥怎么护理
手蜕皮怎么办
帐篷怎么搭
怎么判断自己的脸型
舌苔厚是怎么回事
ps套索工具怎么用
韩语怎么说