问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么样禁止腾讯新闻使用录音功能
2026-04-25 10:46:26
1、点击下方我的,然后点击界面中的设置。
2、选择隐私设置选项
3、(如图红框区域)点击其中一项均可
4、选择权限
5、选择设置单项权限。
6、启用录音后边的按钮点击成灰色即可。
相关推荐
爱卡 陆尊机油型号
阅读量:134
腾讯会议怎么下载个人信息
阅读量:52
pyc二进制文件怎么编辑打开
阅读量:122
使用GeoServer中进行路网最短路径数据服务发布
阅读量:68
如何用QQ群课堂上网课?
阅读量:28
猜你喜欢
婴儿不吃奶怎么办
石家庄旅游攻略
旅游学院
阳江旅游
额济纳旅游
东江湖旅游
没有身份证可以坐高铁吗
分封制的特点
青海省旅游
澳大利亚旅游攻略
猜你喜欢
孕妇可以吃大闸蟹吗
凉拌黄瓜怎么做好吃
雪铁龙c2怎么样
干性皮肤的特点
乳清蛋白粉怎么吃
中国的旅游胜地
养用五笔怎么打
旅游视频
痘坑怎么消除
凉拌猪头肉