问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小圆点内容更改
2026-04-21 20:47:29
1、先找到手机上的设置功能并且打开。
2、然后点击里面的通用功能打开。
3、接着点击里面的辅助功能打开。
4、最后点击里面的辅助触控,在里面的自定义菜单一栏就可以更改了。
相关推荐
为什么苹果手机日历不显示节假日
阅读量:95
苹果手机日历怎么显示节假日
阅读量:20
苹果手机日历没有中国节日选项
阅读量:70
iphone日历2022没有母亲节
阅读量:194
苹果怎么显示全屏日历
阅读量:155
猜你喜欢
大米生虫子怎么办
注释怎么加
wlan怎么读
日语姐姐怎么说
dnf冒险团怎么升级
牛板筋怎么煮烂
倩女幽魂怎么赚钱
七日杀怎么联机
年化率怎么算
眼睛怕光是怎么回事
猜你喜欢
黑豆怎么煮容易烂
怎么消除抬头纹
飞段怎么死的
吸顶灯怎么换灯管
出道就是巅峰怎么办
隐藏分怎么提高
糯米粉怎么和面不裂
冰块怎么做
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
水烟怎么抽