问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝APP如何切换显示语言?
2026-05-07 08:04:04
1、打开手机支付宝APP,点击首页底部我的。
2、在我的页面中点击右上角设置键。
3、再点击打开通用选项。
4、单击打开多语言。
5、勾选需要的语言类型,点击右上角保存即可。
相关推荐
支付宝怎么切换语言
阅读量:57
支付宝怎么切换语言?
阅读量:40
如何切换支付宝app的语种?
阅读量:179
支付宝怎么切换语言?
阅读量:69
支付宝怎么切换语言
阅读量:154
猜你喜欢
叮嘱的意思
什么书中毛病最多
投影幕布什么材质好
异口同声的意思
什么是三通一平
意识形态是什么意思
岁月蹉跎是什么意思
琥珀和蜜蜡有什么区别
be是什么意思
生石灰的作用
猜你喜欢
得心应手的意思
ops是什么意思
什么是类比法
世故什么意思
ka是什么意思
奇异的意思
梦见鞋丢了是什么意思
心急如焚是什么意思
地面砖什么样的好
别具一格的意思