问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点购广场周边店下单到店消费怎么操作
2026-04-22 18:17:54
1、打开手机里的点购广场app
2、点击进入周边店
3、在附近店铺或附近商品选择店铺,购买自己喜欢的产品
4、去结算,下单成功。
5、支付完毕,按提示信息到店出示此门店消费即可
相关推荐
阿里巴巴开机设置方法
阅读量:146
高德地图怎么绑定微信
阅读量:107
让浏览器跳转抖音一键关注加粉引流的方法
阅读量:107
微信怎么发炸屎特效?
阅读量:44
如何在百度地图中砍价领好礼
阅读量:184
猜你喜欢
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
苹果耳机怎么用
面的做法
炸丸子的家常做法
腰花的做法
胡辣汤的做法
痛经怎么办缓解疼痛
韩式大酱汤的做法
土豆泥饼的做法
洋葱拌木耳的做法
猜你喜欢
荠菜饺子的做法
驴肉火烧的做法
椒盐排骨的做法
炸油条的做法
扫描件怎么弄
蒸梨的做法
薅怎么读
猪肉炖粉条的做法
醋泡花生的做法
沛怎么读