问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统15.5什么时候更新
2026-04-21 17:03:35
1、首先打开设置,在新的界面点击通用进入;
2、然后在新的界面点击软件更新,如下图所示;
3、最后在软件更新界面点击下载并安装。
相关推荐
苹果手机电池百分比怎么设置?
阅读量:52
苹果13来电话怎么设置闪光灯
阅读量:183
iphone小程序码识别不了怎么办
阅读量:66
苹果13promax怎么一键锁屏
阅读量:174
苹果13系统来电闪光灯如何设置?
阅读量:135
猜你喜欢
滴虫性阴炎的症状用什么药
什么事每人每天都必须认真的做
长歌行古诗意思解释
神游的意思
qa是什么意思
皮肤黑的人穿什么颜色
兀立的意思
roll是什么意思
碉堡什么意思
牛奶什么时候喝长高
猜你喜欢
独显是什么意思
什么是黑木耳
慈善的意思
paint是什么意思
奥运会什么时候
埋怨的意思
梦见牛是什么意思
有什么好看的小说吗
什么是保姆车
鸽子象征什么