问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码填错了个人信息怎么办
2026-04-28 20:27:56
1、首先,我们打开手机进入到支付宝,点击健康码;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击修改;
3、最后,在新弹窗中,点击右下角的重新填写就可以了
相关推荐
企业方针目标如何具体落实
阅读量:101
如何用百度地图查找路线
阅读量:194
河南博物院怎么网上预约门票
阅读量:131
核酸码过期怎么再次申请
阅读量:113
同骨头汤怎么煮小孩喝了补钙
阅读量:42
猜你喜欢
酱鸡爪的做法
荏苒怎么读
咕噜肉的做法
包子馅的做法
麻薯的做法
鱼头的做法大全
当归羊肉汤的做法
狼人杀怎么玩
酥饼的做法
山楂酱的做法
猜你喜欢
卷心菜的做法
廖怎么读
豆腐皮的做法大全家常
大马哈鱼的做法
馒头花卷的做法
煎豆腐的家常做法
蒸菜的做法
微信怎么注销账号
家常鸡翅最简单做法
土豆炖排骨的做法