问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么下载语音包
2026-04-24 02:00:40
1、进入手机的知米背单词软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的资源包管理选项。
4、最后选择语音包,进行下载即可。
相关推荐
几何画板如何用椭圆第二定义画椭圆
阅读量:26
安卓版红袖读书如何查看我的粉丝?
阅读量:45
耽漫APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:116
PPT中如何设置动画触发器
阅读量:191
百词斩单词电台音频下载怎么做
阅读量:100
猜你喜欢
三拼音节是什么
殊途同归是什么意思
cdc是什么
耗油是什么
鸿运当头的养殖方法和注意事项
戒指带中指什么意思
更年期什么症状
什么是人格魅力
土地改革运动
辣白菜的腌制方法和配料
猜你喜欢
soap是什么意思
校运动会作文
人迹罕至是什么意思
什么叫焦虑症
7月14是什么节日
lantern是什么意思
清一色是什么意思
塑料水杯什么材质好
住宿要带什么
别具一格是什么意思