问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版物品栏怎么调
2026-04-22 12:09:34
1、首先在游戏面板界面点击上方的暂停图标;
2、然后在弹出的界面点击设置进入,如下图所示;
3、最后在设置界面点击游戏,并在游戏设置窗口打开保留物品栏按钮。
相关推荐
我的世界怎么给盾牌弄图案
阅读量:131
我的世界红石火把怎么控制亮灭
阅读量:190
我的世界蛙明灯怎么获得
阅读量:79
我的世界火药塔教程
阅读量:195
高速熔炉怎么做
阅读量:73
猜你喜欢
journey怎么读
落伍的英文怎么写
肚子胀怎么回事
出道就是巅峰怎么办
喜德来家具怎么样
放屁多又臭是怎么回事
打印机墨水怎么加
新手怎么买基金
我的世界怎么做飞机
微信怎么看聊天记录
猜你喜欢
手机中病毒怎么办
怎么除蟑螂
太阳花怎么种
西交利物浦大学怎么样
结膜炎怎么办
朵唯手机怎么样
怎么腌糖蒜
怎么打字
怎么切土豆丝
怎么瘦脸上的肉