问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 22:17:00
1、打开手机上的货拉拉,点击右上角的设置。
2、然后点击个性化推荐设置。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
1500左右手机推荐2022
阅读量:137
为什么我有时候会觉得很累?
阅读量:131
怎样腌制酱西瓜皮
阅读量:62
如何在天津尚赫购商城上联系客服?
阅读量:124
早晨如何快速起床
阅读量:151
猜你喜欢
电脑音响没声音怎么办
如何让女人潮喷
梗是什么意思
如何裁剪图片
cs35怎么样
dnf深渊怎么开
如何因材施教
晒伤后如何快速美白
感性是什么意思
会计如何做账
猜你喜欢
摩托车没劲怎么回事
怎么挣钱快又不犯法
作文生活需要勇气
如何制作酸奶
小资生活
怎么卸载mcafee
承兑贴息怎么算
生活垃圾处理
五险一金指什么
tb是什么牌子