问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锡康码绑定的手机号码换了怎么办
2026-04-30 03:43:08
1、打开软件,进入锡康码页面,点击进入个人主页。
2、在个人主页里点击实名认证,如图所示。
3、进入页面后,点击修改绑定的手机号即可。
相关推荐
如何使用京东礼品卡省钱?
阅读量:37
大学新生如何挑选适合的笔记本电脑
阅读量:93
中国银行的中银e令补办
阅读量:27
手机数据线插口坏了应急处理
阅读量:71
ln(x+根号下1+x^2)的导数是什么
阅读量:170
猜你喜欢
恬静的意思
风雨交加的意思
ldm是什么意思
邂逅的意思
随遇而安是什么意思
和面机什么牌子好
触目伤怀的意思
无端的意思
春晓的意思
颓丧的意思
猜你喜欢
penis是什么意思
推测的意思
厚此薄彼的意思
博古通今的意思
home是什么意思
剥夺政治权利是什么意思
soga是什么意思
孝顺的意思
颔首低眉的意思
绝的意思