问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米门锁怎么重置
2026-04-22 02:20:31
1、首先打开门锁后盖板,在电池仓位置附近找到并长按重置孔或者重置按键。
2、然后根据提示验证管理员密码/指纹即可重置。
相关推荐
小米智能门锁怎么修改开门密码
阅读量:158
小米门锁怎么远程开锁?
阅读量:69
小米智能锁怎么恢复出厂设置方法
阅读量:111
米家设备怎么解除绑定
阅读量:39
小米冰箱怎么连接wifi
阅读量:60
猜你喜欢
hop是什么意思
什么是熊猫血
避孕套是什么
梅尼埃病是什么病
十年婚姻是什么婚
淋巴结肿大挂什么科
mil是什么单位
扬程是什么意思
什么的什么
pretty是什么意思
猜你喜欢
ups是什么
shmily是什么意思
now是什么意思
花木兰是什么朝代
人为什么要活着
公司注册资金多少有什么区别
候补购票是什么意思
四六级成绩什么时候出
paint是什么意思
9月19日是什么星座