问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么隐藏刘海
2026-05-08 13:32:17
1、打开手机设置,点击【墙纸】选项。
2、点击【选取新墙纸】。
3、挑选颜色与刘海相近的壁纸,点击设定即可。
相关推荐
苹果手机刘海屏怎么设置全屏
阅读量:91
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:38
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:138
苹果x刘海怎么设置隐藏
阅读量:38
苹果12怎么才有灵动岛
阅读量:179
猜你喜欢
祎怎么读
胖头鱼的做法
命题说话编不下去了怎么办
家常豆腐的简单做法
火腿肠的做法
莲菜饺子馅的做法
丸子的做法
海带汤的做法
薄饼的做法
郢怎么读
猜你喜欢
靳字怎么读
电饭锅蛋糕做法
脂肪瘤是怎么形成的
栎怎么读
蒜蓉虾的做法
板栗煲鸡汤的做法
鸭胗的做法
凉拌银耳的家常做法
奶香小馒头的做法
粥的做法大全