问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何注销账号
2026-04-30 05:14:26
1、打开手机上的美团,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置,如下图所示。
3、点击上方的账号与安全,如下图所示。
4、进入账号与安全,点击注销账号就行了。
相关推荐
美团怎样注销实名认证
阅读量:29
支付宝通讯录联系人在什么位置
阅读量:163
如何在支付宝中自定义账号支付扣款顺序
阅读量:124
手机美团怎么注销账户?
阅读量:191
怎么开启手机支付宝的语音提醒功能呢?
阅读量:131
猜你喜欢
系鞋带的方法视频
胃疼没药怎么办
口舌生疮的治疗方法
我的世界红砖怎么做
黄景瑜电视剧大全
策划方案怎么写
红掌的养殖方法
好吃的食物
去除黑眼圈的方法
酱骨头的家常做法
猜你喜欢
眼袋怎么消除简单方法
营养粥的做法大全
文竹的养殖方法
路标指示牌图片大全
win10怎么更新
600字作文大全
治疗疱疹的最好方法
小狗怎么训练大小便
扇贝怎么洗
手指头麻是怎么回事