问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米直播实名认证在哪里操作
2026-04-21 18:21:53
1、在手机打开【小米直播】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【认证入口】。
4、来到身份认证,点击【小米直播实名认证】。
5、来到认证页面,然后按指引操作即可。
相关推荐
往韩国可以邮寄电脑嘛
阅读量:86
珠穆朗玛峰高多少米
阅读量:94
与脾相对应的是黄色
阅读量:101
玉米须的作用有什么?
阅读量:129
农村自建房客厅怎么装修?
阅读量:103
猜你喜欢
纱窗怎么清洗
世纪佳缘怎么注销账号
邡怎么读
微商城怎么开通
哈弗h6怎么样
对讲机怎么配对
项目简介怎么写
健康证怎么办理
微信被盗怎么找回
宝宝积食怎么办
猜你喜欢
暖气不热怎么解决
花菜怎么炒
打印机脱机怎么办
qq怎么申请账号
衿怎么读
隐形眼镜怎么戴
贴吧怎么发帖
啤酒鸭怎么做
喝酒过敏怎么办
电工证怎么考