问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快递生鲜坏了怎样理赔
2026-04-26 03:45:48
1、首先在手机桌面上打开淘宝;
2、在主页点击右下侧我的,在我的界面点击待评价;
3、然后在新的界面点击申请售后;
4、最后在申请退货退款界面直接把情况说明后点击提交即可直接理赔。
相关推荐
摩托车启动机有齿轮吗
阅读量:67
如何有效解酒
阅读量:195
怎么做螃蟹蒸南瓜?
阅读量:112
怎样做出家常菜系列之葱花鸡汤
阅读量:64
砖砌橱柜门的安装方法
阅读量:45
猜你喜欢
什么叫安全感
女生适合学什么技术
蘑菇是什么
买可乐是什么梗
山西有什么特产
椒图带什么御魂
憧憬什么意思
qsv是什么格式
枪手是什么意思
什么是原始股
猜你喜欢
微信是什么
维生素b2功能与作用
安闲的近义词是什么
清心寡欲是什么意思
bpd是什么意思
身份证后四位代表什么
悠闲的反义词是什么
什么是mba
dwg文件用什么软件打开
awful什么意思