问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小芒怎么新增收货地址
2026-04-26 05:22:12
1、首先,打开
小芒。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、
再点击界面右上角的设置图标。
4、然后在设置界面点击
收货地址。
5、然后点击底部的
添加新地址。
6、
输入你的收货地址,点击底部的保存即可。
相关推荐
大众凌渡改装汽车排气管
阅读量:96
如何有效辨别淘宝骗子的常用手段
阅读量:48
如何注销识货APP登录账号?
阅读量:28
怎么无限续命
阅读量:158
qq如何导出表情包
阅读量:85
猜你喜欢
饭店名字大全
兰州交通大学怎么样
济南大学怎么样
漫画大全之无彩翼漫无遮
鱼汤怎么做好吃
远的笔顺怎么写
张国荣怎么去世的
宫颈糜烂治疗方法
quit怎么读
怎么删除文件
猜你喜欢
通心粉怎么做好吃
大米饭怎么做好吃
六爻占卜方法
长豆角怎么做好吃
练字方法
炒年糕的家常做法
笔记本怎么开热点
海带怎么做好吃
怎么录歌
板栗怎么煮好吃