问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭饭小圈
2026-05-04 23:23:07
1、打开美团,进入以下界面,点击【饭小圈】。
2、点击后,进入饭小圈,点击右上角三个点的符号。
3、点击后,点击【设置】。
4、点击后,进入饭小圈设置界面,点击底部的【关闭功能】即可关闭饭小圈!
相关推荐
微信如何删除拉黑好友
阅读量:156
怎样延长电动车的使用寿命?
阅读量:52
餐饮不盲目跟风,如何学习别人做餐饮
阅读量:128
恋爱中的人如何让自己变得更好
阅读量:170
巴旦木(薄皮杏仁)的传说故事
阅读量:44
猜你喜欢
项羽哪里人
新桑塔纳怎么样
避孕失败怎么办
如何刻录光盘
如何致富
微信如何拍一拍别人
黄河入海口在哪里
三亚哪里好玩
超级终端怎么用
行业类别怎么填
猜你喜欢
右肋骨疼是怎么回事
.dat文件怎么打开
如何查询wifi密码
简历社会实践怎么写
华山在哪里
如何停车
骄怎么组词
如何下载软件
淘宝怎么改店铺名
excel换行怎么换