问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销知乎APP账号
2026-04-24 00:02:01
1、第一步:打开知乎APP进入我的,点击“反馈与帮助”进入,如图所示。
2、第二步:点击“账号注销”进入,如图所示。
3、第三步:点击“申请注销”选项,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
知乎app的账号在哪里注销
阅读量:136
知乎app如何永久性注销账号
阅读量:61
知乎注销账号怎么注销?
阅读量:80
知乎怎么注销账号
阅读量:123
怎样注销知乎app账号
阅读量:133
猜你喜欢
怎么样可以减肥
减肥 食谱
割绳子攻略
脚被钉子扎了怎么办
重庆旅游攻略景点必去
牛仔裙怎么搭配
早餐吃什么营养又减肥
经济性质怎么填
足球规则简介
白金光攻略
猜你喜欢
云南西双版纳旅游攻略
贵阳旅游攻略必玩的景点
一个月减肥
记号笔怎么洗
速效减肥
红烧鲫鱼的家常做法
松针可以减肥吗
西京学院怎么样
尖子攻略
青岛跨海大桥简介