问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购软件怎么删除浏览记录
2026-05-06 10:44:40
1、进入手机的考拉海购软件,点击我的考拉选项。
2、点击上面的浏览足迹选项。
3、点击右上角的删除选项。
4、最后勾选记录,点击删除选项即可。
相关推荐
考拉海购怎么养考拉
阅读量:133
考拉海购软件怎么进行充值
阅读量:114
考拉海购怎样删除浏览足迹记录
阅读量:107
考拉海购怎么获取考拉豆
阅读量:139
考拉海购软件怎么取消关注
阅读量:132
猜你喜欢
演讲稿怎么写
为什么要减肥
百合花怎么养
凉拌海蜇皮的做法
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
电工证要怎么考
怎么合并单元格
失眠了怎么办
牛奶果冻的做法
戈怎么读
猜你喜欢
红烧鸭子的做法
为什么要结婚
这个字怎么读
基金怎么买
寒噤怎么读
求职意向怎么写
张国荣为什么跳楼
蟑螂是怎么进入家里的
自己生日怎么发朋友圈
office怎么读