问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看指尖笔记版本信息
2026-04-28 19:57:37
1、点击手机桌面安装好的“指尖笔记”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“更多帮助”选项
4、如图,红框中便是版本信息
相关推荐
指尖时光怎么显示农历信息
阅读量:72
指尖笔记怎么开启夜间模式
阅读量:117
指尖记账怎么查看数据安全?
阅读量:127
指尖笔记怎么更换纸张背景
阅读量:165
指尖四川麻将怎么查看自己的ID信息
阅读量:49
猜你喜欢
路由器原始密码
卡拉赞怎么走
浙b是哪里的车牌
哪里订机票最便宜
倒睫毛怎么治疗
晚安的朋友圈说说
如何做视频
自闭症是如何造成的
如何引导狗狗干自己
华山在西安哪里
猜你喜欢
漓江在哪里
四川旅游局
印度旅游攻略
如何高效学习
腊梅种子怎么种
如何办理离婚手续
淘宝蚂蚁花呗怎么开通
k2路由器
ls2头盔怎么样
乐山大佛在哪里