问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺小说app在哪设置阅读界面屏保时间?
2026-05-06 04:03:29
1、打开爱奇艺小说APP主页,点击进入设置;
2、然后在设置页面,找到阅读界面屏保时间选项,点击进入;
3、最后进入屏保时间设置页面,按照个人需求设置一个时间即可完成设置。
相关推荐
爱奇艺小说APP怎样设置阅读界面屏保时间
阅读量:85
爱奇艺小说怎么切换屏保时间
阅读量:61
爱奇艺小说app怎么关闭屏幕常亮模式
阅读量:148
爱奇艺小说怎样设置阅读界面屏保时间
阅读量:45
爱奇艺小说怎么设置阅读界面保持常亮
阅读量:187
猜你喜欢
剪影的意思
胎儿股骨长是什么意思
应有尽有的意思
season是什么意思
华章的意思
股票委比是什么意思
什么是焦裕禄精神
繁荣昌盛的意思是什么意思
液化气灶什么牌子好
将信将疑的意思
猜你喜欢
因人而异是什么意思
一五一十的意思
出人意料的意思
斯国一是什么意思
应运而生是什么意思
修订是什么意思
空气悬挂是什么意思
paint是什么意思中文
苹果se什么时候上市
郁闷的意思