问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭服务通知提醒
2026-04-30 01:07:21
1、
点击设置
打开58同城App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击消息管理
在设置中,点击【消息管理】选项进入!
3、
关闭服务通知提醒
在消息管理页面,关闭【服务通知】选项即可!
相关推荐
微信授权有两个号怎么删除
阅读量:121
滴滴理财的钱怎么取出
阅读量:48
你好手机上可以开通创业板吗
阅读量:70
快手如何开启深色模式?
阅读量:28
微信怎么彻底删除对方
阅读量:128
猜你喜欢
公告怎么写
怎么退群
爱哭怎么办
斯凯奇鞋子怎么样
电脑怎么全屏截图
婴儿湿疹是怎么引起的
qq炫舞怎么结婚
英纳格手表怎么样
政务信息怎么写
二手车怎么估价
猜你喜欢
星月菩提怎么盘玩
下巴长痘痘怎么回事
天生皮肤黑怎么快速美白
页眉的横线怎么去掉
反斜杠怎么输入
赛菲尔黄金怎么样
怎么学好物理
一氧化碳中毒怎么办
龃龉怎么读
怎么兼职赚钱