问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易大神怎么关闭CP速配通知
2026-05-02 18:40:17
1、打开手机桌面上的网易大神,然后我们点击设置。
2、接着点击推送设置。
3、之后将CP速配通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭CP速配通知。
相关推荐
网易大神怎么禁止推送CP速配的通知
阅读量:42
CP速配怎么开启消息免打扰?
阅读量:93
CP速配,消息一键全读怎么操作
阅读量:189
CP速配,积分怎么兑换金币
阅读量:78
CP速配怎么开启消息免打扰
阅读量:192
猜你喜欢
盗汗是怎么回事
交通罚款怎么交
腱鞘炎的治疗方法
5060网址大全
黑猫男友的逗弄方法
水银中毒怎么办
缩句大全及答案
正确的刷牙方法视频
红烧鸡腿的家常做法
小孩牙痛怎么办
猜你喜欢
大便绿色是怎么回事
肚兜怎么穿
辈分称呼大全
美白的方法有哪些
木耳炒肉的家常做法
取样方法
萝卜干的腌制方法大全
扎头发的方法100种
魔芋粉怎么吃
辐射4代码大全