问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每刻计步怎么申请注销
2026-05-06 02:50:45
1、打开“每刻计步”软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“注销账号”选项
3、接着点击“清除个人信息”选项
4、最后点击“申请注销”选项,即可完成操作
相关推荐
每刻计步软件中怎么开启个性化推荐功能
阅读量:183
每刻计步软件中怎么申请注销
阅读量:106
每刻计步软件如何快速撤回隐私协议
阅读量:118
每刻计步怎么退出当前账号
阅读量:66
每刻计步软件中怎么进行意见反馈
阅读量:132
猜你喜欢
丸子头怎么扎
word怎么删除一页
寄快递怎么寄
怎么练胸肌
月经不调怎么办
活结怎么打
虚拟内存怎么设置最好
脖子疼怎么办
pornhub怎么看
华为手机怎么投屏到电视
猜你喜欢
智跑怎么样
怎么拼魔方
微信声音怎么设置
梨形身材怎么减肥
怎么熬中药
怎么开淘宝网店
怎么注册推特
宫颈糜烂怎么办
炸薯条怎么做才又香又脆
硬了怎么办