问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版永辉生活软件怎么设置性别
2026-04-23 22:30:55
1、第一步,进入永辉生活我的页面,点击左上角头像
2、第二步,点击性别
3、第三步,选择自己性别点击保存,之后设置性别就完成了
相关推荐
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:28
永辉生活软件中怎么查看附近的永辉门店
阅读量:146
永辉生活怎么设置性别
阅读量:91
永辉生活软件怎么查看支付设置?
阅读量:64
永辉生活怎么设置支付密码
阅读量:195
猜你喜欢
本年利润怎么算
新闻稿怎么写
电脑锁屏怎么设置
脸上长冻疮怎么办
耄耋老人怎么读
脾胃不好怎么调理
考研英语怎么复习
汽车钥匙丢了怎么办
银杏果怎么吃
申诉书怎么写
猜你喜欢
怎么加入美团外卖
头晕耳鸣是怎么回事
活虾怎么做好吃
长颈鹿英语怎么读
玛丽莲梦露怎么死的
zara怎么读
肾炎怎么治疗
贝聿铭怎么读聿
怎么让脸变白
小星星怎么折