问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点成语怎样关闭个性化推荐功能
2026-05-05 16:57:17
1、第一步,首先进入一点成语软件,点击下面的个人中心选项。
2、第二步,之后点击关闭个性化推荐功能。如下图
3、第三步,这样就成功关闭个性化推荐功能了,如下图
相关推荐
一点成语怎么进行意见反馈
阅读量:137
一点成语怎么关闭音乐声音功能
阅读量:93
一点成语如何关闭音乐声音功能
阅读量:44
一点成语怎么开启个性化推荐
阅读量:75
CCtalk怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:79
猜你喜欢
岑怎么读
老母鸡的做法大全
胼胝怎么读
tcl电视怎么投屏
中华田园犬为什么禁养
佳贝艾特羊奶粉怎么样
season怎么读
柠檬蜂蜜怎么制作
怎么办
微信怎么群发消息
猜你喜欢
天空为什么是蓝色
鲁迅为什么弃医从文
脸上为什么会长斑
面包的做法视频
德邦物流怎么收费
平均值怎么算
february怎么读
顿号怎么打
后视镜怎么调
oppo手机怎么截屏