问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭应用限额
2026-05-06 17:20:39
1、打开手机设置,选择【屏幕使用时长】。
2、在弹出的页面,点击【应用限额】。
3、在弹出的页面,将APP限额右侧按钮关闭即可,如果想关闭单个限额,点击下方的软件进行关闭。
相关推荐
信用卡提示交易超限怎么办
阅读量:66
兴业银行身份证到期了如何更新日期
阅读量:57
微信提现失败显示银行卡注销
阅读量:157
支付宝如何启用允许陌生人查看10条动态
阅读量:86
支付宝怎么关闭活动通知
阅读量:80
猜你喜欢
怼怎么读
火锅鱼做法
打勾的符号怎么输入
睢怎么读
茶叶蛋怎么煮
童话故事怎么写
鲈鱼怎么做好吃
信用卡怎么还款
电脑怎么重装系统
鸭血怎么做好吃
猜你喜欢
苹果手机突然没声音了怎么回事
扣肉怎么做
大专升本科怎么考
偏头痛怎么办
朋友圈怎么转发
肾结石疼痛怎么缓解
冰草怎么吃
脐带绕颈一周怎么办
胆囊炎是怎么引起的
小米盒子怎么看电视直播